5.0
Basada en 1 reseña

Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown!

Situada a poco más de 20 minutos a pie de Eastport Church, la Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown!, de 112 m², ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores. Esta villa acogedora aloja hasta 6 huéspedes y les cuenta con un aparcamiento.

Turner Pond se encuentra a unos 5 km de esta casa de vacaciones, y los Jardines y Zoo de Jacksonville está a unos 7 km.

Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado. Hay secadores de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

La acogedora Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown! ofrece utensilios de cocina en una cocina totalmente equipada. El establecimiento está a pocas cuadras del restaurante Cleo's Sandwich, que sirve platos americanos. El aeropuerto internacional de Jacksonville está a 5 km, mientras que la parada de tren Union queda a poco más de 30 minutos en coche de la Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown!.

Reservar Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown! Jacksonville

General information

Contact information

11474 Kaleel Rd, Jacksonville, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown!, visita la página web del hotel

Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown! Ubicación

 11474 Kaleel Rd, Jacksonville, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown! Сasa de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Cozy Jacksonville Home ~ 12 Mi To Downtown!

Habitaciones